Marc Amtenbrink
Leitung IT Nina Angermann
Einkauf & Verkauf Andreas Baehr
Transporte & Disposition Svenja Baetz
Internationale Geschäftsentwicklung Cord Bahrenburg
Leitung Rechnungswesen Pawel Barnas
Holzeinschlag und Forsttechnik Kim Anna Maria Barnikau
Einkauf & Verkauf Alexander Barnowski
Rindenmulchproduktion Guido Barth
Berufskraftfahrer Lukas Barth
Einkauf & Verkauf (Region Süd) Hendrik Bauer
Projektmanagement Alida Beck
Einkauf & Verkauf Niklas Behn
Einkauf & Verkauf Matthias Behnke
Berufskraftfahrer Philip Behrens
Key Account Management Ralf Berndt
Transporte & Disposition Lucas Biebrach
Junior Creation Carolin Bieker
Legal Counsel Rafaël Bindernagel
Geschäftsentwicklung Frankreich Silvia Blanke
Forderungsmanagement Karina Blanken
Leitung Forderungsmanagement Walter Blanken
Gebäudemanagement Jens Bochert
Berufskraftfahrer Tobias Böder
Leiter Logistik Tim Böhm
Abwicklung / Disposition Christina Borchert
Controlling Max Borchert
Einkauf & Verkauf Michel Borodkin
Berufskraftfahrer Arnd Brüning
Geschäftsführung Katrin Brüning
Immobilienmanagement Mieke Brüning
Marketing Strategie Management Paul Brüning
Einkauf & Verkauf Michelle Brünjes
Forderungsmanagement Martina Brüns
Leitung Personal Claudio Bucci
Business Development Management Waste-to-Energy Italy Chiara Bunk
Transporte & Disposition Claudio Cesaroni
TFS Project Coordinator Italy Marek Chojnacki
Business Development Manager Poland Antonio Coni
Head of Operations Italy Thomas Cordes
Einkauf & Verkauf Jamila Daher
Forderungsmanagement Pascal Dayangnewende Yougbare
Einkauf & Verkauf Kenny Denecke
Berufskraftfahrer Viola Dittmer
Text & Redaktion Max Dobberstein
Einkauf & Verkauf Udo Döding
Rindenmulchproduktion Josef Doležal
Business Development Management Oliver Domschke
Einkauf & Verkauf (Region Süd) Michelle Dorn
Assistenz Legal Counsel Franziska Eden
Leitung Kreditorenmanagement Tabea Evers
Einkauf & Verkauf Günter Fölting
Projektmanagement Friederike Frank
Key Account Management Melanie Franke
Projektmanagement Christopher Frentrup
Berufskraftfahrer Yvonne Friedrich
Einkauf & Verkauf Marc Leonard Gaber
Business Development Management Ronald Gaing
Berufskraftfahrer Leonard Gashi
Einkauf & Verkauf Antonia Georgi
Einkauf & Verkauf André Gerhardt
Berufskraftfahrer Mirco Gerth
Sachbearbeitung Amadeus Goroncy
Einkauf & Verkauf Claudia Grashoff
Personalwesen & Buchhaltung Frank Grischkat
Internationale Geschäftsentwicklung Susanne Gruenthaler
Empfang Maryana Gryniv
Account Management Torben Halfer
Projektmanagement Olaf Hallasch
Berufskraftfahrer Andi Hansen
Berufskraftfahrer Svea Heibel
Kontakt & Organisation/CTM-Certified Travel Management™ Ramona Heitmann
Forderungsmanagement Nick Hellwinkel
Administration Regine Henken
Projektmanagement Frauke Hinz
Einkauf & Verkauf Tom Hollinger
Einkauf & Verkauf Sandra Hölting
Buchhaltung & Zahlungsabwicklung Roman Holzwart
Einkauf & Verkauf Petra Horeis
Buchhaltung & Zahlungsabwicklung Marc Hunsche
Abwicklung & Disposition Gerd Jacobsen
Berufskraftfahrer Insa Jagels
Projektmanagement Wiebke Jagels
Forderungsmanagement Nils Jäger
Einkauf & Verkauf Elke Janssen
Leitung Controlling Melanie Kaadekildeholm
Koordination und Projektmanagement Heidi Kahrs
Kreditorenmanagement Franziska Karras
Einkauf & Verkauf Wieslaw Kasprowiak
Holzeinschlag und Forsttechnik Martin Kemker
Einkauf & Verkauf Marc Kerkau
Berufskraftfahrer Jonas Kiewitt
Projektmanagement Lukas Klapp
Key Account Management Dennis Klee
Einkauf & Verkauf Jonas Klement
Revier- und Einsatzleiter Forstdienstleistungen Jennifer Klinder
Strategischer Einkauf Egbert Klöckner
Berufskraftfahrer Denise Kneisel
Gebäudemanagement Marian Konefal
Holzeinschlag und Forsttechnik Michael Koppri
Berufskraftfahrer Marilena Kordes
Kreditorenmanagement Jozef Kotwica
Holzeinschlag und Forsttechnik Josef Krotter
Berufskraftfahrer Jennifer Krüger
Projektmanagement Tim Krüger
Berufskraftfahrer Thomas Kühne
Berufskraftfahrer Christian Kuntze
Global Sales Management Kadir Kurter
Einkauf & Verkauf Ursula Labahn
Abwicklung / Disposition Corinna Lange
Einkauf & Verkauf Christine Langer
Einkauf & Verkauf Tatjana Leingang
Disposition Schubboden Niels Löhr-Urban
Berufskraftfahrer Kerstin Lohse
Grafik & Design Dariusz Luczak
Gebäudemanagement Ronny Maahs
Berufskraftfahrer René Malchow
Transporte & Disposition Lennart Manthey
Einkauf & Verkauf Imran Maqul
Einkauf & Verkauf Oliver Matuschke
Einkauf & Verkauf Joanna Maurieschat
Einkauf & Verkauf Perry Mayr
Business Development Management Serine Mazouni
Geschäftsentwicklung Frankreich Matthias Mecking
Operative Geschäftsleitung & Prokura Andreas Meier
Berufskraftfahrer Kerstin Meyer
Leitung Altpapier Olaf Meyer
BetriebsLeitung Viktor Miller
Berufskraftfahrer Silke Morgenroth
Einkauf & Verkauf Regina Mothes
Buchhaltung & Zahlungsabwicklung Alexander Müller
Disposition Schubboden Maik Müller
Berufskraftfahrer Mike Müller
Projektmanagement Timon Müller
Einkauf & Verkauf Vera Müller
Kreditorenmanagement Christina Munzig
Berufskraftfahrerin Patrick Naumann
Berufskraftfahrer Philipp Naused
Einkauf & Verkauf Morris Neu
Einkauf & Verkauf Thorsten Neuendorf
Berufskraftfahrer Alexandra Neumann
Empfang Sandeep Nijjer
Transporte & Disposition Kinga Nilsson
Back Office Coordinator Italy Jarla Noelle Bickel
Kreditorenmanagement Susanne Nolde
Einkauf & Verkauf Jamie Pascal Oestmann
Einkauf & Verkauf Heike Oetzel
Einkauf & Verkauf Sierra Palacios
Abwicklung / Disposition Martina Pallmeier
Forderungsmanagement Maria-Francesca Pani
Einkauf & Verkauf Nils Penczek
Projektmanagement Auron Percani
Einkauf & Verkauf Dorota Piernicka
Country Management Poland Philipp Pinnow
Leitung Vertrieb Inge Plate
Einkauf & Verkauf Einstreuprodukte Torsten Porath
WerkstattLeitung Jasmin Radatz
Assistenz der Geschäftsleitung Maximilian Rehder
Leitung Chris Patrick Reimann
Transporte & Disposition Arian Rico Schweter
Dualer Student Management im Handel Malte Riesmeyer
Dualer Student Management im Handel Hanna Rytter
Nordic Manager WTE Kevin Sammann
Leitung Biomasse Frischholz Michael Sasse
Berufskraftfahrer Dean Scanlan
Management Sales & Logistics Luisa Schaible
Einkauf & Verkauf Marcel Schaper
Akquise und Abwicklung Noah Delano Schlak
Einkauf & Verkauf Christian Schloh
Projektmanagement Manuel Schmidt
Forderungsmanagement Rene Schmidt
Berufskraftfahrer Silvio Schmidt
Gebäudemanagement Tobias Schmitz
Einkauf & Verkauf Mike Schnackenberg
Einkauf & Verkauf Sieto Schomacker
Verkehrsleitung & Disposition Schubboden Tino Schriefer
Berufskraftfahrer Lukas Schröder
Einkauf & Verkauf Fynn Schulz
Disposition Schubboden Conrad Schulze
Internationale Geschäftsentwicklung Lisa Marie Schulze
Einkauf & Verkauf Tobias Schulze-Herringen
Administration Maren Schumacher
Recruiting Anne-Mareike Schütz
Empfang Michaela Kathinka Schwarting
Empfang Kai Seefeldt
Einkauf & Verkauf Nicole Siegle
Einkauf & Verkauf Larissa Sielinou
Einkauf & Verkauf Sebastian Simm
Berufskraftfahrer Krzysztof Skiba
Holzeinschlag und Forsttechnik Sina Skusa
Projektmanagement Stella Maria Sohl
Projektmanagement Jörg Söldner
Berufskraftfahrer Alan Solki
Einkauf & Verkauf Patrick Spyra
Einkauf & Verkauf Szymon Stefanowicz
Leitung Marketing Jens Stertefeld
Einkauf & Verkauf Tobias Stichert
Berufskraftfahrer Jürgen Stolzke
Vertrieb & Disposition Marvin Studnitzky
Einkauf & Verkauf Andrzej Szczech
Holzeinschlag und Forsttechnik Cristina Tanasa
Sales Management Jörg Thieme
Berufskraftfahrer Sönke Thomfohrde
General Manager Erhard Thomys
Berufskraftfahrer Eibe Tobias Thumann
Einkauf & Verkauf Harald Tietze
Berufskraftfahrer Janna Tobeck
Leitung Hauptbuchhaltung Birgül Tut
Einkauf & Verkauf Stephan van Freeden
Einkauf & Verkauf Sükran Varol
Kreditorenmanagement Doreen Vogts
Kreditorenmanagement Jette von dem Berge
Forderungsmanagement Malte Wacker
Einkauf & Verkauf Matthias Warnke
Leitung Altholz & Waste-to-Energy Prokurist Frank Westphal
Berufskraftfahrer Gerold Winselmann
Administration Ute Witgen
Einkauf & Verkauf Hendrik Wörner
Einsatzleitung Michel Wülbers-Mindermann
Einkauf & Verkauf Jan Wünderlich
Forschung und Entwicklung Denies Ziegler
Berufskraftfahrer Nicole Zienert
Controlling